| 2025年上海公司应急局小型应急通信装备购置项目(宽带自组网设备采购) | |||
| 评审结果公示 | |||
| 2025年上海公司应急局小型应急通信装备购置项目(宽带自组网设备采购)(项目编号:SHBBFA202511240006)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: | |||
| (一)成交候选人情况 | |||
| 经评审委员会评定,本项目无有效响应供应商,询比失败。 | |||
| (二)否决响应情况 1.上海泽之途电子科技有限公司,未提供制造商营业执照,不符合询比文件第一章询比公告2.1.1条款;未提供与响应产品制造商的代理合作关系迄今为止应已持续1年(含)以上的说明文件。对响应产品采用长期分销模式委托代理销售的说明文件。对代理商响应承担产品质量责任及售后服务连带责任的承诺函。不符合询比文件第一章询比公告 2.1.4 条款;应答的交货期不符合询比文件第一章询比公告1.2.1条款;未提供业绩,不符合询比文件第一章询比公告2.3.4条款,被否决。 | |||
| 2.上海迪爱斯信息技术有限公司,未提供制造商营业执照,不符合询比文件第一章询比公告2.1.1条款,被否决。 | |||
| 3.上海贺泰通讯科技有限公司,未提供制造商营业执照,不符合询比文件第一章询比公告2.1.1条款;未提供与响应产品制造商的代理合作关系迄今为止应已持续1年(含)以上的说明文件。对响应产品采用长期分销模式委托代理销售的说明文件。对代理商响应承担产品质量责任及售后服务连带责任的承诺函。不符合询比文件第一章询比公告 2.1.4 条款;应答的交货期不符合询比文件第一章询比公告1.2.1条款,被否决。 | |||
| 公示期为:2025年12月09日至2025年12月11日。 |
文章推荐:
2025年深圳电信龙岗分公司边缘定制网建设及信号优化升级施工服务采购询比失败公示