中电信数智日照分公司2025年燃气安全监管平台及营收管理系统采购项目成交候选人公示
中电信数智日照分公司2025年燃气安全监管平台及营收管理系统采购项目(项目编号:CTBX0030-2025-4545)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商提交的响应文件的评审,评审结果如下:
(一)成交候选人情况:
1. 成交候选人(标包一)
(1) 单位名称:山东云能数字科技有限公司
(2) 应答报价:422700.00元(不含税),税率6%,448062.00(含税)。
(二)否决应答情况:
根据询比文件中载明的评审办法,其中沈阳吉大软件有限公司交付期:(标包一)自合同生效之日起120日内完成交付,不满足询比文件中标识★的条款,日照磊耀电子科技有限公司业绩证明材料未提供发票及发票查验截图,不符合询比文件第一章询比公告2.★供应商资格要求2.1.5业绩要求。
公示期:2025年12月8日至2025年12月10日
公示期间,供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:
1.
文章推荐:
2025年深圳电信龙岗分公司边缘定制网建设及信号优化升级施工服务采购询比失败公示