中国电信

保标招标 > 中国电信 > 中标信息 > 中国电信如东分公司爱民路南侧施工项目(zwk245021)成交候选人公示

中国电信如东分公司爱民路南侧施工项目(zwk245021)成交候选人公示

· 2024-12-25

中国电信如东分公司爱民路南侧施工项目(ZWK245021)成交候选人公示

按照中国电信如东分公司爱民路南侧施工项目(ZWK245021)(项目编号:【2024】JS24895)询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:

(一)成交候选人情况

第一成交候选人:苏州美益通建设工程有限公司

响应报价:1037068.00元(含税)

(二)否决应答情况

南通五建智能工程有限公司因提供的电工证人员身份证已过期,未通过资格审查。

公示时间:2024年1226日至20241230日。

公示期间,应答供应商或其他利害关系人对成交供应商有异议的,可向采购人提出。现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;

2.异议应通过招投标-采购异议-提出异议模块提出,异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

(1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

(2)异议项目名称、标段/包(如有);

(3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;

(4)必要的证明材料和依据;

(5)提出异议的日期;

3.异议人为法人或者其


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

机房相关设备搬迁实施服务项目废标公示

中国电信集团有限公司荆门分公司2025年员工补充医疗保险项目成交候选人公示

天翼云科技有限公司湖北分公司行业智算资源池建设工程英伟达gpu集群集成测试服务采购项目成交候选人公示

中电信智能网络科技有限公司2024年中小企业标准ict平台装维工具及设备管理开发项目(标包2-网关设备管理运营式开发)招标失败公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易