中国电信

保标招标 > 中国电信 > 中标信息 > 中电信智能网络科技有限公司2024年中小企业标准ict平台装维工具及设备管理开发项目(标包2-网关设备管理运营式开发)招标失败公告

中电信智能网络科技有限公司2024年中小企业标准ict平台装维工具及设备管理开发项目(标包2-网关设备管理运营式开发)招标失败公告

· 2024-12-25

中电信智能网络科技有限公司2024年中小企业标准ICT平台装维工具及设备管理开发项目(标包2-网关设备管理运营式开发)招标失败公告

中电信智能网络科技有限公司2024年中小企业标准ICT平台装维工具及设备管理开发项目(标包2-网关设备管理运营式开发),通过初步评审共2家投标人,经评标委员会评审,认定本项目(标包2-网关设备管理运营式开发)不具备竞争性,第一次招标失败。

(一)否决投标情况

北京瑞友科技股份有限公司法定代表人/负责人授权委托书中委托期限为空,未按照招标文件格式要求填写委托期限。

公示期:20241225日至20241230日。

公示期间,投标人或其他利害关系人对招标结果有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法?ㄊ孕校返绕笠抵贫龋纸煲樘岢龅囊蟾嬷缦拢?span>

1.异议提出人应为投标人或与本项目有关的利害关系人;

2.异议应通过中国电信阳光采购网招投标-采购异议-提出异议模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

2)异议项目名称、标段/包(如有);

3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;

4)必要的证明材


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

机房相关设备搬迁实施服务项目废标公示

中国电信集团有限公司荆门分公司2025年员工补充医疗保险项目成交候选人公示

天翼云科技有限公司湖北分公司行业智算资源池建设工程英伟达gpu集群集成测试服务采购项目成交候选人公示

中电信智能网络科技有限公司2024年中小企业标准ict平台装维工具及设备管理开发项目(标包2-网关设备管理运营式开发)招标失败公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易