中国电信

保标招标 > 中国电信 > 中标信息 > 2025年潮南区分公司政企客户智慧工厂设备部分后向合作商引入项目成交候选人公示

2025年潮南区分公司政企客户智慧工厂设备部分后向合作商引入项目成交候选人公示

· 2025-11-19

2025年潮南区分公司政企客户智慧工厂设备部分后向合作商引入项目

成交候选人公示

2025年潮南区分公司政企客户智慧工厂设备部分后向合作商引入项目 (采购代理机构编号:04-17-04C-2025-D-F-A23833)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

(一)成交候选人情况:

1. 第一 成交候选人

单位名称:广东久宁电子有限公司

2. 第二成交候选人:

单位名称: 广 东华晟智能科教有限公司

(二)否决响应情况

广 东中嘉昌泰建设有限公司的递交的正本内未提供有效的资格条件、业绩要求及团队人员证明材料,不满足询比文件要求, 予以否决

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;

2.异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

(1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

(2)异议项目名称、标段/包(如有);

(3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国电信南通分公司街道网络改造集成服务增补项目(ZYT-085)询比结果公示

商客中心云电竞2.0营销活动标包2成交候选人公示

中国电信锦州分公司2025年锦州医科大学附属第一医院影像云平台服务等接入工程 PACS 影像管理软件采购项目成交候选人公示

四季度游戏云2.0专项营销活动标-包1成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易