中国电信

保标招标 > 中国电信 > 中标信息 > 2025年信息枢纽大厦12层办公组网设备采购成交候选人公示

2025年信息枢纽大厦12层办公组网设备采购成交候选人公示

· 2025-10-30

2025年信息枢纽大厦12层办公组网设备采购成交候选人公示

2025年信息枢纽大厦12层办公组网设备采购(采购代理机构编号:SZ-17-04C-2025-D-F-E26666)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

(一)成交候选人情况:

1. 第一成交候选人

(1) 单位名称:深圳市盛思信息科技有限公司

(2) 响应报价:126447.00元(含税)

2. 第二成交候选人:

1)单位名称:深圳市信德远致科技有限公司

2)响应报价:128029.00元(含税)

(二)否决响应情况

神州数码(中国)有限公司因不满足询比文件的团队要求 商务规范书条款、技术要求及实质性条款应答被否决,具体否决情况说明内容如下:神州数码(中国)有限公司提供的团队成员证明材料不符合询比文件要求,未提供文件要求的防火墙功能截图

公示期:2025年1031日至2025年114

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;

2.异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国电信股份有限公司无锡分公司新吴区2025街道智能监控增密服务项目(250900194)成交候选人公示

中电鸿信信息科技有限公司无锡市政企客户数字化集成项目250800027(标包二)成交候选人公示

中国电信股份有限公司荆州分公司 2025年卫健行业VIP客户政企产品推介会服务项目成交候选人公示

中国电信汉中分公司2025年设备搬迁及维护服务项目询比结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易