中国电信

保标招标 > 中国电信 > 中标信息 > 2025年中电福富信息科技有限公司背景调查服务集中采购项目成交候选人公示

2025年中电福富信息科技有限公司背景调查服务集中采购项目成交候选人公示

· 2025-09-29

2025年中电福富信息科技有限公司背景调查服务集中采购项目成交候选人公示

2025年中电福富信息科技有限公司背景调查服务集中采购项目(项目编号:FJZT-2025-12098)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

(一)成交候选人情况:

1.成交候选人

(1)单位名称:广州市八方锦程人力资源有限公司

(2)响应报价:69700.00元人民币不含税

(二)否决响应情况:

1.福州雇得安信息技术有限公司

因不满足询比文件的第三章评审办法-响应性评审-技术服务部分满足程度资格商务报价要求被否决

否决原因:

①技术服务客观分得分低于客观分总分(35分)的60%(即21分),否决供应商响应。

②响应文件未提供详细报价表,不满足询比文件关于响应报价的实质性规定。

2.杭州有才信息技术有限公司,因不满足询比文件评审办法-响应性评审-商务实质性应答要求被否决

否决原因:供应商应答承诺函中对实质性的商务要求应答不满足,不满足询比文件的实质性要求。

3.前锦网络信息技术(上海)有限公司福州分公司,因不满足询比文件评审办法-资格评审-基础服务团队要求要求被否决

否决原因:提供的交付实施人员的社会保险缴费信息记录参保单位均为其他分公司,非供应商(包含已授权的总公司)缴交的社保或人事代缴的社保不予认可,否决供应商响应。

公示期:20250929日至20251009


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

南充市生态环境局环境执法装备中标(成交)结果公告

张掖市北辰中学云桌面服务采购项目招标公告-成交公示

留仙洞单向交通组织配套电子信控设施项目中标(成交)结果公告

亳州职业技术学院建筑智能化实训室项目成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易