中国电信

保标招标 > 中国电信 > 中标信息 > 中电信数智科技有限公司山东分公司2025年某云视智能视频分析平台项目第二次 失败公示

中电信数智科技有限公司山东分公司2025年某云视智能视频分析平台项目第二次 失败公示

· 2025-07-18

中电信数智科技有限公司山东分公司2025年某云视智能视频分析平台项目第二次

失败公示

中电信数智科技有限公司山东分公司2025年某云视智能视频分析平台项目第二次(项目编号CTBX0030-2025-2712)评审委员会按照采购文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的应答文件的评审,评审结果如下:

成交候选人情况:

1. 成交候选人

(二)否决应答情况

北京蕴智科技有限公司、中世连(南京)科技有限公司未按要求提供信用中国查询截图,不满足询比文件要求,响应被否决。

山东世纪黄河电子工程有限公司未提供同类业绩案例,综合支撑能力较弱评审委员会一致认定不具备竞争性,本项目询比失败

公示期:2025721日至2025723

公示期间,供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为供应商或与本项目有关的利害关系人;

2. 异议应通过中国电信阳光采购网招投标-采购异议-提出异议模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

关于椒江区云健小学城市港湾校区“星际时光”科创实验室结果公示单[浙江天平投资咨询有限公司]

十堰分公司ict市级合作伙伴入围常态化(增补)项目结果公示

湖南湘江新区公安局wa大队关于ups设备的竞价采购项目竞价成交公告

中国电信股份有限公司无锡分公司无锡市惠山区数字化集成项目250600305成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易