中国电信

保标招标 > 中国电信 > 中标信息 > 2024年福州物联网科技有限公司短视频拍摄服务采购公开询比项目成交候选人公示

2024年福州物联网科技有限公司短视频拍摄服务采购公开询比项目成交候选人公示

· 2025-02-08

2024年福州物联网科技有限公司短视频拍摄服务采购公开询比项目成交候选人公示

2024年福州物联网科技有限公司短视频拍摄服务采购公开询比项目(项目编号:FJZT-2025-10199)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

(一)成交候选人情况:

1.成交候选人

(1)单位名称:漳州市美拓信息科技有限公司

(2)响应报价:不含税总600000.00 (元)

(二)否决响应情况:

福建极烁文体发展有限公司因报价明显低于其他响应报价且供应商不能合理说明或者不能提供相应证明材料情况,不符合询比文件第三章初步评审标准商务报价资格要求被否决。

公示期:2025年28日至2025年212

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;

2.异议应通过中国电信阳光采购网招投标-采购异议-提出异议模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

(1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

(2)异议项目名称、标段/包(如有);

(3)具体明确的异议事项和相关


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2024年中国电信贺州分公司政企联网设备巡检服务项目(第二次)询比结果公示

2025年中国电信晋江分公司巡更考勤系统项目成交候选人公示

中国电信股份有限公司滁州分公司2024年平台四级厅高拍仪采购项目(第三次)成交候选人公示

环县木钵镇现代农业产业示范园日光温室智能大屏采购项目成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易