中国电信

保标招标 > 中国电信 > 中标信息 > 中电信量子科技有限公司2024年新疆博州政务云密改项目成交候选人公示

中电信量子科技有限公司2024年新疆博州政务云密改项目成交候选人公示

· 2024-12-30

中电信量子科技有限公司 2024 年新疆博州政务云密改项目成交候选人公示

(招标编号: AHJK240217

公示结束时间: 2025 01 02

一、评标情况

标段 ( )[001] 中电信量子科技有限公司 2024 年新疆博州政务云密改项目 :

1 、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名: / ,投标报价: 21.8289 万元,质量:符合询比文件要求,工期 /

交货期 / 服务期: 0 天;

2 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人 (/) 的项目负责人: //;

3 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人 (/) 的资格能力条件:符合询比文件要求 ;

4 、中标候选人的评标情况

中标候选人 (/) 的评标情况:符合询比文件要求 ;

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内

三、其他

中电信量子科技有限公司 2024 年新疆博州政务云密改项目(项目编号: AHJK240217

评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的

评审,评审结果如下:

(一)成交候选人情况:

1. 第一成交候选人:

1 )单位名称:深圳奥联信息安全技术有限公司

2 )响应报价: 218289.00 元(含税)

(二)否决响应情况:

新疆中科安信息科技有限公司提供的响应文件未按照询比文件要求加盖公章,不符合询比文

所有响应文件组成部分必须使用单位公章加盖骑缝章(骑缝章必须覆盖所有响应文件),

或者逐页盖章,或者由法定代表人 / 负责人逐页手签或盖人名章,或者由法定代表人 / 负责人

委托代理人逐页手签 的要求,经评审委员会一致商议,决定对其做无效响应处理,未通过

初步评审。

新疆盛泽新科信息技术有限公司提供的响应文件未按照询比文件要求加盖公章,不符合询比

文件 所有响应文件组成部分必须使用单位公章加盖骑缝章(骑缝章必须覆盖所有响应文件)

或者逐页盖章,或者由法定代表人 / 负责人逐页手签或盖人名章,或者由法定代表人 / 负责人

委托代理人逐页手签 的要求,经评审委员会一致商议,决定对其做无效响应处理,未通过

初步评审。

公示期: 2024 12 31 日至 2025 1 2

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中

华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投

标活动投诉处理办法》等法律法规 , 以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

天台厂房4号楼零星监控技术服务项目

天津市公安局北辰分局机关 天津市公安局北辰分局2025年度链路租赁项目 (项目编号:zygp20241230)成交公告

招标采购绍兴虞宸招标代理有限公司关于绍兴市公安局上虞区分局交通警察大队2025年交通监控光缆租用项目(二)中标(成交)结果公告

业务系统数据安全检查采购项目成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易